Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 582-585x560x555 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 73 л |
| Режимы работы | традиционный нагрев, гриль, макси-гриль, традиционный нагрев с конвекцией, ECO |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Быстрый нагрев | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Освещение | есть |
| Дверца духового шкафа | съемная |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Класс энергопотребления | A |
| Стандартный противень | есть |
| Направляющие для противней | хромированные, съемные |
| Решетка для гриля | есть |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)