Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный обсидиан |
| Общий полезный объем | 92 л |
| Вместимость винного шкафа | 32 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Электронная регулировка и индикация температуры | есть |
| Элементы управления | сенсорные переключатели FreshTouch |
| Дисплей | есть |
| Количество полок | 5 полок |
| Функция блокировки | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Оптический сигнал открытой двери | есть |
| Оптический сигнал изменения температуры | есть |
| Расположение петель двери | справа |
| Система SelfClose | есть |
| Система FrontOpen | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х597х563 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-880х600-604х580 мм |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергоэффективности | F |
| Годовое потребление энергии | 104 кВтч |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.28 кВтч |
| Длина сетевого кабеля | 2.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 44 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 81,9 |
| Глубина | 56,3 |
| Дисплей | есть |
| Емкость винного шкафа | 32 |
| Класс энергопотребления | F |
| Общий объем | 92 |
| Объем холодильной камеры | 92 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | винный шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59,7 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)