Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Защитное покрытие | DiamondFinish |
| Управление | сенсорное Smart Select |
| Цвет подсветки | белый |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Функция Con@ctivity | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 уровней |
| Таймер | электронный |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Количество зон приготовления | 1 сплошная зона нагрева PowerFlex |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация работы | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Мощность варочной панели | 11 кВт |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 800х520х51 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 780x500 мм |
| Вес | 19 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)