Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Освещение | светодиодное |
| Система динамического охлаждения | DynaCool |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Режим отпуск | есть |
| Режим шаббат | есть |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовое потребление энергии | 73.7 кВт/ч |
| Количество полок | 2 полки |
| Количество ящиков для овощей | 1 ящик |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Ежедневное потребление энергии | 0.2 кВт/ч |
| Сигнализация на двери | акустическая и оптическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х597х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-880х600-604х560 мм |
| Климатический класс | SN-T |
| Общий объем | 126 л |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Дверной упор | справа |
| Максимальный вес навесной панели | 10 кг |
| Подставка для яиц | есть |
| Длина соединительного кабеля | 2.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 81,8 |
| Глубина | 55 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 126 |
| Объем холодильной камеры | 126 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | однокамерный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59,7 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)