Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встроенный |
| Освещение | светодиодное |
| Управления | EasyControl |
| SuperCool | есть |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Режим шаббат | есть |
| Количество полок | 2 полки |
| Количество ящиков для овощей | 1 ящик |
| Количество дверных полок | 3 полки |
| Класс энергоэффективности | D |
| Потребление энергии в год | 115.2 кВт/ч |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.31 кВт/ч |
| Дверная сигнализация | звуковая, оптическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х597х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-880х600-604х560 мм |
| Климатический класс | N-ST |
| Срок хранения в случае неисправности | 9 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/24 часа |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 92 л |
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Максимальный вес навесной панели | 10 кг |
| Длина кабеля электропитания | 2.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 81,8 |
| Глубина | 55 |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 106 |
| Объем морозильной камеры | 14 |
| Объем холодильной камеры | 92 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | однокамерный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59,7 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)