Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Максимальное количество бутылок | 38 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Диапазон температуры | от +5°C до +18°C |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление в год | 117 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Цвет | чёрный |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Ручка двери | утопленная |
| Замок двери | есть |
| Общий объем | 100 л |
| Количество полок | 10 полок |
| Материал полок | массив бука |
| Подсветка | есть |
| Размораживание | автоматическая |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 1157х380х486 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)