Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник для молока и напитков |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Тип охлаждения | термоэлектрический |
| Диапазон температуры | охлаждение до -1°C / нагрев до +65°C |
| Вид охлаждения | статический |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление в год | 350 кВт/год |
| Климатический класс | SN / N |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 10 л |
| Количество полок | 3 полки |
| Тип полок | 2 обычные / 1 дверная полка |
| Материал полок | ABS-пластик |
| Потребляемая мощность | 71 Вт охлаждение / 48 Вт нагрев |
| Автоматический контроль температуры | есть |
| Память настроек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 340х245х290 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)