Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник для косметики |
| Цвет | белый |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип охлаждения | термоэлектрический |
| Диапазон температуры | до +7°C |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Энергопотребление в год | 195 кВт/год |
| Климатический класс | SN / N |
| Общий объем | 4 л |
| Количество полок | 1 обычная, 1 дверная полка |
| Напряжение | 220 В/5 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт/4.6 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 258х192х255 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)