Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 1271x595x571 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1240х565х575 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 154 л |
| Количество бутылок | 65 бутылок |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Температурный диапазон | от 5°C до 20°C |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Полки | из массива бука |
| Направляющие | телескопические |
| Подсветка | есть |
| Фильтр | угольный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Материал двери | стекло с УФ-фильтром |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дисплей | цифровой |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество полок | 8 полок |
| Охлаждение | компрессорное |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 80 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)