Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 598х592х565 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 605х565х597 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 69 л |
| Вместительность | 26 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Диапазон температур верхней зоны | от +10° до +20°C |
| Диапазон температур нижней зоны | от +5° до +12°C |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал полок | дерево |
| Система размораживания | капельная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ-лучей |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)