Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х295х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 830-880х305х595 мм |
| Общий объем | 50 л |
| Количество бутылок | 20 бутылок |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорный |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 93 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал полок | бук |
| Индикация | открытой двери, температуры |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | чёрный |
| Диапазон температуры | от 5°C до 20°C |
| Количество зон | 1 зона |
| Охлаждение | компрессорное |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)