Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х290х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 43х260х485 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х2600 Вт, 1х1700 Вт |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решетка | эмалированная сталь |
| Максимальная мощность | 4300 Вт |
| Длина шнура | 84 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 3.66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 29 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)