Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | цифровой LED дисплей |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Зона расширения | двухконтурная |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х290х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 53х275х490 мм |
| Вес | 3.86 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)