Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 855х595х570 мм |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 21 шт |
| Защита от протечек | полная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды | 48 л/цикл |
| Годовой расход воды | 10560 л/год |
| Класс энергетической эффективности | А+++ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Энергопотребление | 0.954 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 210 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)