Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865x598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820x600х555 мм |
| Цвет | черный |
| Вместимость | 14 комлектов |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | интенсивная, стандартная, экономичная, 90 минут, быстрая |
| Дополнителная сушка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Таймер отложенного старта | 3, 6, 9, 12 ч |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Энергопотребление | 270 кВт/год |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал корпуса | металл |
| Длина шнура | 147 см |
| Вес | 33.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)