Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865x445х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820x450х555 мм |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 7 программ |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Программы | автоматическая, интенсивная, стандартная, экономичная, стекло, быстрая, предварительное замачивание |
| Дополнительная сушка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Луч на полу | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Аквастоп | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Таймер отложенного старта | 24 |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Энергопотребление | 192 кВт/год |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал корпуса | металл |
| Длина шнура | 147 см |
| Вес | 31.88 |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)