Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 2053х595х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2055-2060х600х570 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 270 л |
| Освещение | LED |
| Компрессор | инверторный |
| Размораживание | NoFrost |
| Энергопотребление за сутки | 0.923 кВтч/24 ч |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 12.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Энергопотребление в год | 337 кВтч/год |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Вес | 98.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 205,3 |
| Глубина | 56,5 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 270 |
| Объем морозильной камеры | 270 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | морозильник-шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)