Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | side-by-side |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 569 л |
| Объем холодильной камеры | 372 л |
| Объем морозильной камеры | 197 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LCD-дисплей |
| Блокировка управления | есть |
| Сигнал при повышении температуры | акустический |
| Сигнал открытой двери | акустический |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | Multi Flow Plus |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Льдогенератор | с подключением к водопроводу |
| Диспенсер для воды | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/ сутки |
| Автономное сохранение холода | 6 часов |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Материал полок | стекло |
| Зона свежести | SuperFresh |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество полок на дверях в холодильном отделении | 5 полок |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Отделение для бутылок | есть |
| Контейнер для яиц | есть |
| Количество полок в морозильном отделении | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 ящика |
| Количество дверных полок в морозильном отделении | 5 полок |
| Номинальная мощность | 165 Вт |
| Потребление электроэнергии | 345 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Хладагент | R600 |
| Габариты (ВхШхГ) | 1800х927х770 мм |
| Цвет ручек | бронза |
| Класс энергопотребления | E |
| Вес | 112 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)