Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | чёрная сталь |
| Объём барабана | 68 л |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Скорость отжима | 1360 об/мин |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD™ |
| Управление через приложение | LG ThinQ |
| Дисплей | LED |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка скорости отжима | 1400/1200/1000/800/400/без отжима |
| Подключение к умному дому | есть |
| Тип двигателя | инверторный |
| Прямой привод | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, легкий уход, одеяло, очистка барабана, гипоаллергенный уход, turbowash 39, спортивная одежда, бесшумная стирка, скоростная, загружаемая программа (полоскание + отжим по умолчанию), деликатная стирка, шерсть (ручная стирка/шерсть) |
| Регулировка температуры | холодная, 20, 30, 40, 60, 95°C |
| Дозагрузка белья | есть |
| Таймер | 3-19 часов |
| Защита от детей | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация скорости отжима | есть |
| Индикация запуска/паузы | есть |
| Индикация блокировки двери | есть |
| Сигнализация об ошибке | есть |
| Обработка паром | Steam+ |
| Годовое потребление воды | 9900 л/год |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Включение/ выключение звукового сигнала | есть |
| Годовое энергопотребление | 125 кВтч/год |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x660 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 66 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 360 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 45 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)