Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный/хром |
| Максимальная загрузка при стирке | 15 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD™ |
| Управление через приложение | LG ThinQ |
| Дисплей | LED |
| Технология 6 Motion DD | 6 различных алгоритмов движения барабана |
| Подключение к умному дому | есть |
| Синхронизация со смартфонами | есть |
| Мобильная диагностика | Smart Diagnosis |
| Тип двигателя | инверторный Direct Drive |
| Прямой привод | есть |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Количество программ сушки | 4 программы |
| Функция пара | Steam |
| Функция автовзвешивания | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подача воды | холодная |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Индикация | рабочего цикла, времени до конца цикла, блокировки дверцы, ошибок/самодиагностика, пуск/пауза, температуры воды, скорости отжима |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отсрочка запуска | 3-19 часов |
| Удаленный старт | есть |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Расход воды | 65 л |
| Уровень шума | 53-71 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Класс энергопотребления | С |
| Габариты (ВхШхГ) | 940х645х770 мм |
| Вес | 81 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 77 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 65 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)