Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 25х560х490 мм |
| Цвет | слоновая кость |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1500/1800 Вт, 2х1800/2200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х160 мм, 2х200 мм |
| Управление | слайдерное |
| Таймер конфорок | есть |
| Режим BOOST | есть |
| Зона расширения | Flex zone |
| Инвертор | есть |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Длина силового кабеля | 1 м |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)