Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | авто, интенсивная, стандартная, ЭКО, стекло, 60 минут, экспресс, замачивание |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Режим полоскания | есть |
| Расход воды | 10 л |
| Тип сушки | конденсационная |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Температуры мойки | 40-70°С |
| Цвет | чёрный |
| Защита от протечек | полная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной | есть |
| Ионообменник | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-865х600х580 мм |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВтч/цикл |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 м |
| Длина сливного шланга | 1.4 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)