Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-865х450х580 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Вместимость комплектов | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 6 уровней |
| Диапазон температура | от +40°С до +70°С |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Программы мойки | авто, интенсивная, стандартная, ЭКО, стекло, быстрая |
| Автоматическая программа | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Уход за стеклом | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Ионообменник | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Расход воды | 9-16.5 л/цикл |
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 205 минут |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.45 м |
| Длина сливного шланга | 1.4 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Вес | 31.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)