Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая плита |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х493х600 мм |
| Цвет | белый |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Размер зон нагрева | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Максимальная температура духовки | +250°C |
| Количество режимов духовки | 6 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 8100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 60 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | традиционные |
| Тип духовки | электрические |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 49,3 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)