Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон приготовления | 4 зоны |
| Управление | сенсорное |
| Инверторная технология | есть |
| Дисплей | LED |
| Цвет дисплея | красный |
| Зона расширения | мост |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Stop and Go | есть |
| Booster | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Диаметр зон приготовления | 4х180 мм |
| Мощность зон приготовления | 2х1800/2000 Вт, 2х1900/2000 Вт |
| Мощность Flexi-zone | 389х180 мм, 3000/3600 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 62х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58х560х490 мм |
| Длина сетевого шнура | 115 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)