Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 54х430х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Мощность зон нагрева | 1500/2000 Вт, 2х2000/2600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 160 мм, 180 мм, 280 мм |
| Flexi-zone | есть |
| Booster | есть |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Inverter | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Таймер | 99 мин |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое закипание | есть |
| Мощность подключения | 5500 Вт |
| Длина сетевого шнура | 140 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)