Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | русифицированная |
| Дисплей | LED дисплей |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Программы | хлопок, eco, шерсть, деликатные ткани, смешанные ткани, интенсивная, полоскание, одеяло, детские вещи, спортивная одежда, очистка барабана, экспресс 15' |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Функция пара | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 см |
| Объем барабана | 40 л |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | есть |
| Электронная самодиагностика | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.5х44 см |
| Вес | 59.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)