Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 2005х595х680 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 401 л |
| Объем холодильной камеры | 276 л |
| Объем морозильной камеры | 125 л |
| Размораживание | Total No Frost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Управление | сенсорное |
| ECO | есть |
| Зона свежести | есть |
| Дисплей | LED |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Супер заморозка | есть |
| Супер охлаждение | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Материал полок | стекло |
| Компрессор | INVERTER |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Держатель бутылок | есть |
| Емкость для льда | есть |
| Полка для яиц | есть |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Длина сетевого шнура | 165 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 200,5 |
| Глубина | 68 |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 401 |
| Объем морозильной камеры | 125 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 59,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)