Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стекло/ металл |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | кварцевый |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Таймер | 1-60 мин |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 рецептов |
| Полезный объем | 20 л |
| Функция «Быстрый старт» | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Часы | электронные |
| Освещение | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки Easy Clean |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Решетка для гриля | в комплекте |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х319 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365/375-380х560-568х300 мм |
| Вес | 13.46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота ниши | 36,5 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 |
| Мощность микроволн | 700 |
| Объем | 20 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)