Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический штопор |
| Габариты (ВxШxГ) | 252x49x45 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальный диаметр горлышка бутылки | 35 мм |
| Продолжительность работы на одном комплекте элементов питания | 120 бутылок |
| Тип управления | электронное |
| Подсветка | есть |
| Нож для срезеания фольги | есть |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 0.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)