Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая |
| Тип жерновов | конические из нержавеющей стали |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Объем | 250 г |
| Объем контейнера | 100 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 355x115x180 мм |
| Дозирование | до 12 чашек или до 40 секунд по таймеру |
| Защита от перегрева | есть |
| Особенности | корпус из нержавеющей стали, на которой не остаются отпечатки пальцев, есть держатель портафильтра (сам портафильтр в комплект не входит), конические жернова, 48 настроек помола для каждого способа приготовления и вида кофе, съемный контейнер для зерен, дозировка по количеству чашек или по таймеру, герметичный контейнер для молотого кофе, контейнер для зерен и поддон легко снимаются для очистки |
| Регулировка помола | есть |
| Система помола | жернова |
| Скорость вращения | 450 об/мин |
| Уровни помола | 48 уровней |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)