Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | автоматическая кофемашина |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Давление | 20 бар |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Автоотключение | есть |
| Объем резервуара для молока | 400 мл |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Индикация интенсивной самоочистки | есть |
| Индикация открытой крышки заварочного блока | есть |
| Индикация отсутствия кофейных зерен | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Индикация заполнения резервуара для жмыха | есть |
| Регулировка помола кофе | механическая |
| Количество уровней крепости кофе | 6 уровней |
| Регулировка дозатора кофе по высоте | есть |
| Максимальная загрузка кофемолки | 130 г |
| Лоток для сбора капель | есть |
| Подсветка кружки | есть |
| Предварительное смачивание | есть |
| Мощность | 1100-1350 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 315х189х390 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)