Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | кофемашина |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х590х377 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-568х400 мм |
| Цвет | чёрный |
| Технология заваривания кофе Aroma | есть |
| Промывка перед каждым завариванием | есть |
| Управление | сенсорное, поворотные переключатели |
| Дисплей | TFT |
| Возможность запоминания персональных предпочтений | есть |
| Режимы | эспрессо/двойной эспрессо, кофе/двойной кофе, кофе с молоком, латте макиато, капучино, молочная пена, теплое молоко, горячая вода |
| 3 уровня регулировки объема напитка | возможность индивидуальной настройки для конкретной чашки |
| 5 уровней регулировки крепости | от легкого до экстракрепкого |
| Регулировка температуры заваривания | 3 уровня |
| Степени помола зерен | 4 уровня |
| Автоматическое выдвижение прибора из ниши | при нажатии специальной кнопки |
| Керамические жернова мельницы для помола кофе | есть |
| Отдельный отсек для загрузки другого сорта предварительно помолотого кофе | есть |
| Функция Double shot | есть |
| Помол и заваривание кофе при выборе двух порций одного типа напитка происходит отдельно для каждой из порций | есть |
| Диспенсер подачи напитков с интегрированным капучинатором | есть |
| Внешний контейнер для молока объемом | 0.55 л |
| Отсек для кофейных зерен объемом | 1 кг |
| Контейнер для воды | 2.5 л, съемный |
| Индикатор замены водяного фильтра | есть |
| Контроль заполнения дренажного поддона для воды и отсека для отработанного кофе | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита на время отпуска | есть |
| Полностью автоматическая программа промывки при включении/ выключении прибора | есть |
| Автоматическая короткая промывка системы подачи молока | есть |
| Автоматические программы очистки системы и от накипи | есть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Длина кабеля питания | 170 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Возможность приготовления капучино | автоматическое |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)