Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 592х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х558-564х580 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 72 л |
| Режимы работы | разморозка, верхний+нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, гриль, верхний+нижний нагрев+конвекция, верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев+конвекция |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | 90 минут |
| Направляющие | хромированные |
| Потребляемая мощность | 2245 Вт |
| Освещение | есть |
| Боковые лестнички | есть |
| Количество стёкол дверцы | 2 шт |
| Диапазон температур | 50-250°C |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вес | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)