Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | серый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Рамка | декоративная фаска |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | Full touch |
| Таймер | с отключением |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление мощностью | Рower Slide |
| Зона расширения | двухконтурная, овальная |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 1100/2200 Вт, 1000/2000 Вт |
| Автоматическое отключение | Safety Guard |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 43х580х540 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38х550х500 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 54 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| С овальной зоной нагрева | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 58 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)