Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | телескопическая вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х595х300-463 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 549х281 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 290 м³/ч |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Количество жировых фильтров | 2 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Мощность подключения | 65 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 5.94 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)