Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип мотора | коллекторный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Объем барабана | 92.5 л |
| Подсветка барабана | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Поверхность барабана | рельефная AquaWave |
| Управление | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED дисплей |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | сушка по времени, хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатное, быстрая, освежить, рубашки, полотенце, постельные, джинсы, микс, гигиеническая сушка, спорт, пух |
| Функция антисминания | есть |
| Таймер отсрочки старта | до 24 ч |
| Выбор уровня сухости | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация | световая/ акустическая |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 846x598x546 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)