Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | есть |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Обработка паром | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 860х595х483 мм |
| Управление | электронное |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластиковый |
| Отсрочка окончания программы | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Мотор | инверторный |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Вес | 60.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 48,3 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 45 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)