Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | вытяжка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Режим работы | отвод/ рециркуляция |
| Производительность | 500 м³/ч |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество двигателей | одномоторная |
| Количество фильтров | 1 шт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 67 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 52x16.2x29.6см |
| Вес | 4.84 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)