Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | двухкамерный холодильник |
| Цвет | серебро |
| Общий полезный объем | 334 л |
| Объем холодильной камеры | 243 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Энергопотребление в год | 389 кВтч/год |
| Технология размораживания | No Frost |
| Система управления | электронная |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Ручки | встроенные |
| Класс энергоэффективности | А |
| Освещение | LED |
| Количество полок на двери холодильника | 3 полки |
| Количество полок в холодильнике | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Количество выдвижных ящиков | 3 ящика |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип хладагента | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 2000х595х600 мм |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)