Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х450(480) мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 43 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип двигателья | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, синтетические ткани, интенсивная стирка 49', шерсть, быстрая стирка 15', холодная стирка 15°C, микс, автоматическая, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, стирка рубашек, стирка детских вещей, антиаллергия, eco 40-60°С |
| Функция дозагрузки | есть |
| Обработка паром | есть |
| Функция Aqua JetWash | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Продолжительность программы при 60°С | 230 минут |
| Расход воды за цикл | 39 л/цикл |
| Расход воды за год | 7800 л/год |
| Уровень шума во время стирки | 56 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мощность подключения | 1500 Вт |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.76 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 48 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 39 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)