Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х590x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х560x490 мм |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 1800 Вт, 1200/2500 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 200 мм, 160/270 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | 1-99 мин |
| Обработка края | ровный край |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Зона расширения | двойная |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 7.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)