Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х510х448(490) мм |
| Цвет | серый |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Объем барабана | 32 л |
| Уровень шума | 49-67 дБ |
| Отсрочка старта | 0.5-24 ч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Функции | стирка с паром, автовзвешивание |
| Температуры | холодная/20/30/40/60/90°C |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление в год | 126 кВтч/год |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, отжим, гигиена, детская одежда, хлопок+, пуховые вещи, быстрая 15 мин, постельное белье, очистка барабана |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Диаметр дверцы | 431 мм |
| Потребление воды в год | 5940 л/год |
| Длина сливного шланга | 1.9 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 49 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 27 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)