Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | комплект стиральной и сушильной машин |
| Комплектация | стиральная машина, сушильная машина, соединительный кит |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты стиральной машины (ВхШхГ) | 850x595x583 мм |
| Габариты сушильной машины (ВхШхГ) | 845x595x600(665) мм |
| Габариты соединительного кита (ВхШхГ) | 65.6x595x592 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана стиральной машины | 63 л |
| Объем барабана сушильной машины | 112 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка для стирки | 9 кг |
| Загрузка для сушки | 9 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диапазон температур в стиральной машине | 0-20-30-40-60-90°C |
| Диапазон температур в сушильной машине | 50-65°C |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Программы стирки | освежить, синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, ежедневная стирка, отжим, хлопок+ |
| Количество программ сушки | 14 программ |
| Программы сушки | полотенца, подогрев одежды, деликатная |
| Автовзвешивание | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| UV обработка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Корзина для сушки обуви | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Предотвращение сминания | есть |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума стирки | 55 дБ |
| Уровень шума отжима | 74 дБ |
| Уровень шума сушки | 67 дБ |
| Годовое потребление воды | 9300 л/год |
| Класс энергоэффективности стиральной машины | A+++ |
| Класс энергоэффективности сушильной машины | A++ |
| Потребляемая мощность стиральной машины | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность сушильной машины | 550 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии стиральной машины | 130 кВт/год |
| Годовое потребление электроэнергии сушильной машины | 256 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес стиральной машины | 65 кг |
| Вес сушильной машины | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 66,5 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 50 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)