Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 505х453х425 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий объем | 50 л |
| Общий полезный объем | 44 л |
| Полезный объем в холодильном отделении | 41 л |
| Полезный объем в низкотемпературном отделении | 3 л |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 2 шт |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Тип управления | механическое |
| Климатический класс | N-T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление электроэнергии | 102 кВт/год |
| Система размораживания | ручная |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R600а |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 50,5 |
| Глубина | 42,5 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 50 |
| Объем морозильной камеры | 3 |
| Объем холодильной камеры | 41 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | однокамерный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 45,3 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)