Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 910-1138х595х465 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 810 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости+Booster |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| WiFi+BLE | есть |
| Система периметрального всасывания | есть |
| Индикация загрязненности фильтров | есть |
| VOC сенсор | есть |
| Таймер | есть |
| Функция очистки воздуха | есть |
| Фильтр | жироулавливающий, угольный |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 17.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 113,8 |
| Глубина | 46,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 56 |
| Мощность вытяжки, Вт | 240 |
| Производительность м3 | 810 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Угольный фильтр | есть |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 59,5 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)