1/2 душевого ограждения GROSSMAN 1/2.K33.01.10.10.02 хром
20000р.
Код товара:
Наличие:
152620
Нет в наличии
Задать вопрос о товаре
Тип 1/2 душевого ограждения
Тип установки на поддон, на пол
Форма прямая
Ориентация универсальная
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШ) 1950х1000 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля хром
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла шиншилла
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм