Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая узкая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-865х450х560 мм |
| Вид сушки | TotalDry |
| Загрузка | 10 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | интенсивная, эко, хрупкое стекло, ежедневная, 1 час |
| Температурные режимы | 65/60/55/50/45°С |
| Цифровой дисплей | есть |
| Максимальное время отсрочки | до 24 часов |
| Индикация завершения цикла | звуковой сигнал |
| Защита от протечек | Aqua Stop |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.6 кВтч/цикл |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка высоты корзины | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Складные держатели | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Автоматическое распознавание типа моющего средства 3 в 1 | есть |
| Расход воды за год | 2240 л/год |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Луч на полу | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 31 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)