Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 338х520х300 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 496х264 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Производительность | 730 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивная |
| Уровень шума | 64-77 дБ |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2x1 Вт |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Режим "Остаточный ход" | есть |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | есть |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Потребляемая мощность | 172 Вт |
| Минимальная высота над электрической плитой | 50 см |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 33,8 |
| Глубина | 30 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 77 |
| Мощность вытяжки, Вт | 172 |
| Производительность м3 | 730 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 52 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)