Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | серебристый |
| Вместимость бутылок | 48 бутылок |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Охлаждение | динамическое |
| Размораживание | автоматическое |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Контроль влажности | есть |
| Защита от ультрафиолетового излучения | есть |
| Сигнализация об открытой двери и неисправности | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система плавного закрывания двери | есть |
| Дверная петля | правая, переставляемая |
| Климатический класс | SN |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Фильтр для очистки воздуха | угольный |
| Количество полок | 6 полок, из них 4 выдвижные |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Материал полок | бук / алюминий |
| Общий объем | 158 литров |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Класс энергоэффективности | G |
| Потребление энергии | 158 кВт/год |
| Ножки | регулируемые |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 1218х557х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1220-1236х560-570х550 мм |
| Угол открывания двери | 115° |
| Максимальный вес дверной панели | 20 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 121,8 |
| Глубина | 51 |
| Дисплей | есть |
| Емкость винного шкафа | 48 |
| Класс энергопотребления | G |
| Общий объем | 158 |
| Объем холодильной камеры | 158 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | винный шкаф |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 55,7 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)